Смотри подборку звезд без макияжа:

Оля Полякова

Оля Полякова без макияжа
Оля Полякова без макияжа

Как можно увидеть по Ольге Поляковой, макияж иногда идет не на пользу, а наоборот ухудшает лицо. Без макияжа она словно на 10 лет младше (еще и очень приветливое выражение лица). Но мы понимаем, что участие в ее постановках просто требует яркого «боевого» раскраса.

Маша Ефросинина 

Маша Ефросинина в «натуральном» виде
Маша Ефросинина в «натуральном» виде

Маша Ефросинина, которая недавно сделала заявление по поводу продажности Танців з зірками, выглядит без макияжа очень мило и «натурально».

Звездные многодетные мамы, которые удивляют своей фигурой в бикини

Анна Семенович

Анна Семенович
Анна Семенович

Секс-символ Анна Семенович тоже иногда появляется на публике в «первозданном» виде. И хотя, наверное, в этом заслуга пластических хирургов, для своих 38 лет она выглядит бесподобно.

Настя Каменских

Настя Каменских на тренировке
Настя Каменских на тренировке

А вот Настя Каменских, которая недавно опубликовала аппетитный снимок, нередко радует поклонников фотографиями без макияжа. Возможно, дело в ее ярких чертах лица, но поклонники уверены, что Анастасия красотка в любом виде.

Тина Кароль порадовала фанов соблазнительной фотографией в бикини

Анна Седокова

Анна Седокова без макияжа
Анна Седокова без макияжа

Такое ощущение, что вместе с макияжем певица Анна Седокова «смыла» с себя минимум лет 10 своей жизни.

Алла Пугачева

Алла Пугачева без макияжа
Алла Пугачева без макияжа

Примадонна тоже не стесняется своих лет — она часто выкладывает в своем Instagram-профиле фотографии, на которых она запечатлена в стиле ноу мейк-ап. И поклонники восхищаются внешностью певицы, которая смогла так хорошо сохраниться (сама ли?) в 69 лет.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Регина Тодоренко, которая недавно рассказала о своей беременности и наркотической зависимости своего жениха Влада Топалова, тоже иногда публикует фотографии без макияжа. Но молоденькая красотка хоть накрашенная, хоть нет выглядит сногсшибательно.

Козловский и другие звезды стали частью фотопроекта в поддержку онкобольных

Ани Лорак 

Ани Лорак без мейк-апа
Ани Лорак без мейк-апа

Звезда, которая недавно отпраздновала свой день рождения, иногда показывается перед фанами ненакрашенной, чтобы они видели, что «есть еще порох». То, как прекрасно Лорак выглядит без макияжа, оценил и ее изменник-муж, который хочет вернуть ее после скандалов.

Напомним, что недавно мы писали о том, что Сергея Притулу уволили с работы за сексуальные домогательства. Подробнее об этом прочитать можно по ссылке.

Смотри видео о знаменитостях без макияжа:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой