Поклонники Меган Маркл в предвкушении: как сообщают приближенные к паре источники, скоро ожидается женитьба актрисы и принца Гарри. Невесту наследника престола одобрила сама Елизавета II. Судя по всему, королеву не смутила карьера Меган, которая стала известной благодаря роли в сериале «Форс-мажоры».

Встретив принца, Маркл стала по-другому относиться к своим ролям: она даже отказалась участвовать в новом сезоне «Форс-мажоров» и попросила об увольнении. Создатели сериала пошли ей на встречу и уже начали искать замену. Об этом сообщает британское издание «The Mirror».

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Фанаты Меган в замешательстве: как их любимый сериал обойдется без одной из главных героинь? Но поступок возлюбленной принца имеет несколько обоснований. Одна из версий звучит так: актриса решила бросить карьеру, перебраться из Нью-Йорка в Лондон и заняться подготовкой к свадьбе. Согласно второй версии, будущая принцесса отказалась от съемок ради королевской семьи, ведь негоже невесте принца сниматься в откровенных сценах.

Меган Маркл отпразднует свой день рождения с принцем Гарри

Напомним, о романе Меган Маркл и принца Гарри стало известно в ноябре 2016 года, когда Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о том, что пара встречается уже несколько месяцев. Позже стало известно, что они познакомились на светском рауте в Америке и сразу влюбились. Несмотря на разговоры о том, что отношения на расстоянии невозможны и свадьба американки и британца не может состояться, Меган и Гарри объявили о помолвке. Дата свадьбы остается неизвестной.

Отметим, для Маркл брак с принцем Уэльским станем вторым: с 2011 по 2014 год девушка состояла в браке с режиссером Тревором Энгельсом.

Смотри видеоинтервью Меган Маркл, в котором она рассказала, как соблазнить принца. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой