Похудевшая Настя Каменских часто радует поклонников сексуальными образами. Певица выходит в свет в откровенных платьях или стильных комбинезонах, кроп-топах и мини-шортах, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры.

На днях Каменских разместила в своем Instagram новое фото. На снимке звезда запечатлена в коротком черном платье с откровенным декольте.

В подписи к фотографии Настя указала, что перед выходом выбирала наряд три часа. Судя по отзывам подписчиков, усилия того стоили: в комментариях к публикации певицу назвали красавицей и отметили, что она прекрасно выглядит.

Настя Каменских
Настя Каменских

Экс-супруга Потапа Ирина Горовая нечасто радует обновлением своего микроблога, но на днях и она выложила свежее фото в стильном образе.

На снимке, которым Горовая поделилась в своем Instagram, она запечатлена на Украинской Неделе Моды после показа коллекции дизайнера Фролова.

Ирина позирует в длинном черном платье и бежевых сапогах-чулках. на ее плечи накинут черно-белый бомбер. Выглядит известная продюсер очень элегантно и стильно.

Ирина Горовая
Ирина Горовая

Как считаешь, чей наряд более стильный — Насти Каменских или Ирины Горовой?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой