На своей официальной странице в Instagram популярная российская певица, актриса и модель Сати Казанова разместила откровенный пост-признание, в котором рассказала поклонникам о своем детстве.

Сати Казанова
Сати Казанова

Экс-солистка группы «Фабрика» честно призналась, что с самых ранних лет считала всех девушек завистливыми и склочными, поэтому не доверяла им и не заводила близких подруг.

«Девочки… Совсем недавно осознала, что у меня, за мои почти 35 лет, не было никогда так называемой «подруги детства». Ну да, я надолго не задерживалась ни в одной школе (сменила их аж 4 за 9 классов), потом училище, потом одно учебное заведение, потом другое высшее учебное заведение… Одним словом больше нескольких лет я нигде не оставалась. И, переезды: из села в Нальчик, из Нальчика в Москву…

Соответственно, я не успевала пустить корни, глубокую дружбу тоже. Но причина все-таки в другом… И осознала я именно это: с детства я воспринимала девочек так будто им никогда нельзя доверять. Будто они все завистливые, склочные, сплетницы и все такое прочее. Очень странно, как в моей маленькой голове родилась такая концепция: ведь мне никто тогда не говорил про «несуществующую женскую дружбу».

Сати Казанова
Сати Казанова

Также Сати Казанова добавила, что с возрастом ее отношение к «несуществующей женской дружбе» кардинально изменилось:

«А теперь почти вся моя команда, все мое окружение и вся моя жизнь состоит из женщин (в моей семье нас 5 женщин и папуля) . Я как будто наверстываю отрабатываю то, от чего убежала…

Теперь я все больше преклоняюсь перед женщиной! Просто перед природой Ее, как таковой, перед красотой, перед мудростью.

И меня наконец отпустило: нам нечего делить, Сестрички, нам незачем завидовать! И когда мы объединяемся, в этот самый «женский круг» — мы сила! Мы — Красота, мы — одно!».

Сати Казанова
Сати Казанова

В ответ на открвоения популярной артистки ее поклонники засыпали Instagram многочисленными комментариями:

«Я так счастлива, когда меня в мою жизнь приходят такие замечательные люди как вы!», «Кто знает, а может быть те одноклассницы и вправду таковыми были? Интуиция Вас просто отгородила от общения с ними. А сейчас Вы нашли действительно мудрых, интересных, приятных в общении подруг», «Великолепные слова!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой