Украинская поп-певица Аида Николайчук, ставшая победительница третьего сезона грандиозного талант-шоу «X-фактор«, поделилась новой фотографией на своей Instagram-странице. 37-летняя артистка кардинально сменила имидж. Фанаты с трудом узнают любимицу. Она обрезала свои роскошные локоны и превратилась из пай-девочки в бунтарку. Теперь Аида выглядит значительно моложе своих людей. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Меган Маркл родила: назван пол и титул ребенка

Аида Николайчук в начале карьеры: фото

Аида Николайчук, x-фактор
Аида Николайчук на талант-шоу «X-фактор»
Аида Николайчук, x-фактор
Аила Николайчук

Аида Николайчук сейчас: фото

Аида Николайчук, x-фактор
Как выглядит победительница 3 сезона «X-фактора» Аида Николайчук
Аида Николайчук, x-фактор
Аида Николайчук

Напомним, что придя на кастинг «X-фактора» в 2012 году, Аида Николайчук поразила судей своим необычным вокалом. Девушка исполнила песню Полины Гагариной «Колыбельная», после чего ее заподозрили в использовании фонограмм. Однако артистка с легкостью повторила выступление акапельно и покорила сердце всех четырех судей. В результате она попала в его команду Игоря Кондратюка, который и помог ей дойти до финала. По результатам зрительского голосования она одержала победу, обогнав Евгения Литвинковича.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере

Напомним, что ранее мы писали о том, как сейчас выглядят судьи «X-фактора»: Серега, Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой