Знаменитый российский актер и телеведущий Борис Корчевников наконец-то обрадовал поклонников радостной новостью. Он стал папой, к тому же еще и крестным. Фотографией со своим крестником Сережей молодой человек поделился на своей Instagram-странице.

«Хорошо было вчера, на Троицу, в Лавре. Выбрались, наконец, с коллегами. Святейший сказал очень теплые и нужные слова нам. А мой крестник Сережа приложился (ну то есть его еще приложили) впервые к мощам своего святого. Спасибо всем. Это радость! С Троицей!!» — подписал снимок Корчевников.

«Пытается удержать Меладзе»: Джанабаева вышла в свет с открытым бюстом
Борис Корчевников, дети
Борис Корчевников стал крестным папой

Поклонники принялись бурно обсуждать эту новость. Многие написали, что были бы счастливы видеть 36-летнего Корчевникова со своим ребенком. Однако пока ведущий не спешит с созданием семьи.

«Борис, Вы хороший человек и настоящий мужчина!!! Шикарный пример! спасибо, что Вы есть!», «Рада за вас! Пожелала бы своему сыну такого отца крёстного», «Какой же вы милый», «Доброго здоровья Вам, Борис!!! Очень хочется увидеть когда нибудь Вас с семьёй!», «Представляю, какая конкуренция между девушками за внимание Бориса! Некоторые от него не отходят, прям на всех фото липнут к нему! Видимо хотят занять вакантное место)», «Борис!!! Вы оооочень душевный человек !!! Счастья вам и здоровья побольше !!! Семейного счастья», — пишут в Сети.

Беременный живот Ани Лорак выпал из узких джинсов: фотофакт

Борис Корчевников, дети
Борис Корчевников, дети

Напомним, что вероятной причиной, по которой Борису Корчевникову сейчас не до детей и жены является заболевание. У ведущего программы «Судьба человека» обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, но Корчевников продолжает принимать специальные препараты, влияющими на гормональный фон. Подробнее о болезни звезды «Кадетства» читай здесь.

 Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой