Участница российского романтического реалити «Холостяк» с Егором Кридом и певица Роза Герц (настоящее имя Анастасия Матронина) не вернулась домой. Девушка приземлилась в московском аэропорту после отдыха в Дубае, а потом пропала без вести. Близкие Насти бьют тревогу. Об этом сообщает издание Super.

По словам блогеры и друзья певицы, Роза Герц в последний раз была онлайн 30.01. Она записала Storie в Instagram и больше не выходила на связь.

Егор Крид попал в больницу: организм не выдержал напряженного графика
Роза Герц, Холостяк, пропала
Друзья и близкие ищут Розу Герц

В Instagram уже запущен хештег #найдирозу, а к акции спасения присоединились бывшие участницы проекта и модели. Но в полицию заявление о пропаже Розы Герц пока не поступало.

В погоне за идеальным прессом: Седокова сделала пластическую операцию
Роза Герц, Холостяк, пропала
Экс-участница шоу «Холостяк» Роза Герц не вернулась домой после поездки в Дубай

Пользователи Сети в комментариях разделились. Одни посчитали это пиар-ходом забытой телезвезды. Другие поддержали друзей Розы и дали дельные советы.

«Ее подругам следовало бы пойти в полицию, а не придумывать хэштег», «Видя комментарии других становится стыдно за вас, господа. Человек пропал, а вы про эскорт и пиар шутите», «Как её искать то? Они все на одно лицо! Таких роз по москве тысячи ходят», «М-да… может срочный вызов на биржу был и снова улетела, а там инкогнито-мужичок, снимать нельзя».

Роза Герц, Холостяк, пропала

Роза Герц, Холостяк, пропала

Некоторые и вовсе предоставили сведения, что с Розой Грец все в порядке и сейчас она находится в аэропорту Шереметьево: «Так вроде подруга объявилась стюардессы, которая сказала, что Настя в аэропорту Шереметьево сидит сейчас в полиции. Проверьте информацию».

Напомним, что недавно стало известно о пропаже экс-участницы группы «ВИА Гра».

Смотри видео, как певица Роза Герц раскрыла все секреты шоу «Холостяк» с Егором Кридом:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой