В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Позже сообщили, что в результате ДТП погибла звезда программы и талантливая юмористка Марина Поплавская.

Погибла Марина Поплавская
Погибла Марина Поплавская

Спустя некоторое время после трагедии актер Дизель шоу Олег Иваница сделал неожиданное признание на личной странице в Instagram. Он заявил, что собирается уйти из программы, поскольку теперь не видит себя в рамках проекта.

«Когда происходят трагические события, в голове колоколом звенит вопрос «почему?». Он настолько пронзительный, что отсутствие ответа вообще неприемлемо. Почему, блин??? Ответ начинаешь находить в самом себе. Потому что не подошел к ней и не сказал, чтобы она ушла с того места. Что оно опасное. И не слушать, когда она скажет, что каждый из нас тут сидел, и что тут самое пейзажное окно, и за Мишкой надо присмотреть… Просто взять и увести ее оттуда! Что не надо было ехать ночью. Что надо было поднять вопрос о втором водителе. Надо было сделать что угодно, чтобы этого не случилось!» – поделился артист.

По словам Иваницы, погибшая Поплавская видела смысл жизни в том, чтобы радовать зрителей.

«Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Я не могу себя представить на сцене Дизель шоу без нее. Не хочу. Ухожу», – заявил артист.

Марина Поплавская погибла в ДТП: биография и личная жизнь звезды Дизель шоу
Олег Иваница уходит из Дизель шоу
Олег Иваница уходит из Дизель шоу

Поклонники Олега Иваницы призывают его не покидать юмористическую программу, чтобы продолжать нести позитив и добро в мир.

«Не нужно уходить. Вы обязаны жить теперь так, чтобы Мариночка видела и радовалась. Прожить счастливо, чтобы дело Марины жило, чтобы дело процветало ради Марины. Она живет в сердцах, живет, пока воспоминания о ней приносят улыбку и тепло», «Нам и так всем больно, а если вы начнете по одному расходиться, и тем более если мы не сможем дальше со временем видеть вас, пускай уже, к сожалению, не в полном составе, то как нам дальше? Ради Марины и тех, кто вас любит, очень просим вас всех: не останавливайтесь, идите дальше, несите ваш позитив и добро в мир, чтобы тем, кому тоже придется с таким столкнуться, брали с вас пример! Брали себя в руки! Брали сил идти дальше. Вы все очень нужны нам», «Смотрела репортаж с похорон Марины. Там брали интервью у актрисы Русланы Писанка и она сказала такие слова: «Артисту надо при жизни говорить, как Вы его любите, какой он талантливый и как он дорог для народа. Эти слова ждет каждый артист, а сейчас, когда Мариночки нет у нас, у всех осталось какая-то недосказанность». Вот и я предлагаю всем сказать слова признания о таланте, любви всем артистам Дизель Шоу. Им очень нужна наша поддержка! Вы очень талантливый артист Олег, мы к Вам привыкли, оставайтесь!» – пишут поклонники.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Напомним, ранее стало известно о еще одного актера Дизель шоу Евгения Сморигина, которому в СМИ пророчили инвалидность. Пресс-служба Дизель Студио разместила официальный комментарий относительно состояния здоровья комика на странице в социальной сети.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой