Сегодня, 7 декабря, на телеканале «СТБ» состоится 15 выпуск самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі», после которого зрители узнают, кто покинет шоу на последней битве лузеров сезона за несколько шагов до финала.

Эти три недели в лагере похудения перед финалом станут по-настоящему свадебными. Более логичного финала для сезона, где участвуют семейные пары, из которых некоторые не состоят в браке, предположить и нельзя было. Подготовку к свадьбам разбили на три недели.

«Зважені та щасливі»: Руслана Писанка рассказала о любимом упражнении

На протяжении двух недель участники смогут заработать три атрибута, которые необходимы для свадьбы: наряд, транспорт и кольца. А на третьей неделе состоится долгожданное событие. Но только три из четырех пар смогут сыграть свадьбу мечты на проекте «Зважені та щасливі» за неделю до финала.

Кто покинет проект перед самым важным событием, а чья мечта осуществиться, узнаем уже сегодня. На этой неделе Максим из оранжевой команды наконец-то сделает предложение Алине!

«Зважені та щасливі 7»: кто оказался в яме с водой?

«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда встречаешь ту самую, которую ждал всю жизнь. К этому дню мы шли 5 лет. Я решил сделать Алине предложение руки и сердца на проекте, и попросил Аниту мне помочь. На проекте Алина очень изменилась. В экстремальных ситуациях она начала открываться с другой стороны.

Она не боится проблем, теперь она их решает. Благодаря проекту мы прошли много трудностей, но прошли их вместе. Алина красивая, умная, добрая и будет прекрасной женой», — прокомментировал свое решение Максим.

«Это был очень трогательный момент. Плакали не только Максим с Алиной, но и вся съемочная группа», — рассказывает руководитель проекта Евгений Туник.

«Зважені та щасливі 7»: Анита Луценко показала экзотический наряд (фото)

Пройдут ли Алина и Максим эту неделю или уедут домой за шаг до мечты?

Смотри промо 15 выпуска шоу «Зважені та щасливі 7». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой