Шоу Замуж за Бузову продолжает набирать обороты. Чем ближе к финалу, тем более непредсказуемо все оборачивается для самой Оли Бузовой. В Сети чуть ли не каждый день разгорается скандал за скандалом касательно того, кого же выберет главная невеста России. Но похоже, тайна уже раскрыта! Пользователи не устают обсуждать имя победителя реалити-проекта, который случайно проболтался об этом.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ситуация с Евгением Назаровым, который предпочел забрать два миллиона рублей и уйти из шоу, стала для многих неожиданностью. Мужчина, который позиционировал себя как долларовый миллионер, удивил Ольгу Бузову мелочностью своего поступка. После того, как программа вышла в эфир, она не смогла не прокомментировать эту ситуацию в своем Instagram:

«К моему великому сожалению, реальность 21-го века: мужчина, который пришел якобы бороться за мое сердце, выбрал легкие деньги… Я не могу принять и понять этот поступок до сих пор. Ты не нашел минуты, чтобы позвонить и объяснить мне все лично. Ни во время проекта, ни после. Печально. Неприятно. И правда, людей очень легко проверить деньгами и славой. Ты эту проверку не прошел. Спасибо тебе, что я это узнала тогда. Единственный раз, где ты был честен — это когда забрал деньги».

Участник реалити «Замуж за Бузову» показал недостатки фигуры певицы
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев

Евгений не стал молчать и ответил девушке. Он напомнил певице, которую раскритиковали в Сети за траурный макияж, что по правилам шоу, им запрещено пользоваться телефонами и единственным средством коммуникации остаются бумажные письма. Назаров утверждает, что написал Ольге письмо, в котором подробно объяснил свой поступок. Он также пытался объяснить все подписчикам, однако одно предложение было очень неоднозначным.

«Я сказал еще в первый день шоу, что когда я пойму, что это не моя история — я уйду сам. И когда я узнал то, что вы увидите в следующих сериях, я понял что пора уходить. И раз уж была опция денег — пусть они пойдут на благотворительность. И, кстати, это не личные деньги Оли, можете не переживать», – написал Евгений Назаров. Многих пользователей Сети смутила фраза «когда я узнал то, что вы увидите в следующих сериях». Неужели в шоу уже все решено?

На данный момент известно, что в шоу осталось три участника. Среди них Сергей Зеленский, Александр Гринев и Денис Лебедев. Так как съемки шоу уже давно закончились, вполне очевидно, что если романтические отношения у Оли и завязались – сейчас они тщательно скрываются. Впрочем, не так давно один из это тройки «спалился», как победитель шоу Замуж за Бузову.

Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом
Денис Лебедев и Ольга Бузова в одном из загородных комплексов
Денис Лебедев и Ольга Бузова в одном из загородных комплексов

Все дело в том, что Ольга Бузова и Денис Лебедев выложили фото из одного загородного комплекса. Некоторые пользователи Сети предположили, что даже из одного номера. После того, как у Лебедева спросили об этом, он удалил все фото. Однако внимательные подписчики успели сделать скриншот.

Поклонники Бузовой утверждают, что именно он стал победителем. Симпатию этих двух и намеки со стороны съемочной группы шоу трудно не заметить. За 8 серий реалити Замуж за Бузову у девушки было 3 свидания с Лебедевым. К тому же, фото именно с ним попали в Сеть задолго до выхода проекта.

А как ты думаешь, кто станет победителем шоу Замуж за Бузову?

Смотри видео об отношениях Ольги Бузовой и Дениса Лебедева:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали округлившийся животик Юлии Высоцкой. Неужели 45-летняя ведущая снова беременна? Все подробности, а также фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой