Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Американская актриса и певица уже который год старательно разрушает образ миловидной школьницы, некогда бывший ее главным козырем.

Майли постоянно шокирует публику откровенными сценическими костюмами, вызывающими танцами, вульгарными домашними снимками, фотосессиями в стиле “ню” и радикальной мальчиковой стрижкой.

Такое поведение не вызывает восторга ни у поклонников, ни у бойфрендов Сайрус, которые довольно быстро обрывают с ней все отношения и находят себе более “благоразумных” спутниц.

Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Американская певица, актриса, модель и дизайнер одежды свою репутацию скандалистки создавала долгие годы. Проблемы с наркотиками, алкоголем и законом, беспорядочные половые связи, вызывающие фотографии и вульгарные наряды — вот, чем славится Линдси Лохан.

Мало кто сможет вспомнить названия фильмов, в которых сыграла голливудская скандалистка, а вот про ее арест и наркозависимость знает практически вся общественность.

Конечно, сейчас Линдси пытается очистить свою репутацию, всячески доказывая, что стала на путь исправления, но стоит признать — ей уже никто не верит.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Эта британская супермодель, актриса и певица афроямайского происхождения знакома практически всем. Потрясающий шоколадный цвет кожи, выдающиеся формы и пронзительный взгляд обеспечили ей всемирную известность и востребованность.

Однако Наоми не так проста, как кажется. В Голливуде ей уже давно дали прозвище “женщина-скандал”. Ведь Кэмпбелл часто шокирует общественность — нападением на горничную, арестом за хулиганство, постоянными истериками и громкими конфликтами с коллегами.

Хотя британская супермодель отличается необузданным нравом и очень истеричным характером, ей все-таки удалось войти в пятерку самых востребованных манекенщиц шоу-мира.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой