В пятницу, 26 октября, в одной из московских больниц скончался легендарный советский актер Николай Караченцов. До 74-го дня рождения артист не дожил всего один день. Печальные новости сообщил сын покойного Андрей Караченцов в беседе с ТАСС.

О смерти Николая Петровича на своей официальной странице в Instagram высказался известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев. Он рассказал поклонникам о последней встрече с покойным артистов и откровениях, которые зацепили его за живое.

Умер Николай Караченцов
Умер Николай Караченцов

«Не стало Николая Петровича Караченцова. Мы встречались этим летом в Израиле для интервью. Я хорошо помню наш разговор, но особенно вонзился в память диалог, который состоялся уже один на один, когда выключили камеры и микрофоны: — …вы не избегаете публичности, ведете открытую жизнь без смущения и даже иногда вопреки упрекам. Почему? — Жить хочу.

Вот так. Конечно, для меня история борьбы Николая Петровича неотделима от истории преданности и самопожертвования его жены Людмилы Андреевны Поргиной. Спасибо вам за любовь, за ваше мужество, за веру вопреки страху и обстоятельствам. Мои искренние соболезнования», — написал в личном микроблоге Дмитрий Шепелев, который ранее объявил войну Андрею Малахову. (авторский стиль сохранен)

Умер Николай Караченцов: 5 лучших ролей актера в кино
9879
9879

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Смотри видео Николая Караченцова на песню Я тебя никогда не забуду:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой