Ведущая программы Аферисты в сетях на Новом канале Елена-Кристина Лебедь опубликовала в своем Instagram видео пикантного содержания. На нем телеведущая предстала перед зрителем в черном топе с паетками и портупеей поверх него и черных облегающих брюках. На ногах у Елены-Кристины ботильоны на высокой платформе, на шее чокер, а на голове обруч с кошачьими ушками. В руках у ведущей плетка, которой она заигрывает со зрителем.

Елена-Кристина Лебедь опубликовала пикантное видео
Елена-Кристина Лебедь опубликовала пикантное видео

Этот ролик отмечен вотермаркой программы Аферисты в сетях, а сама Елена-Кристина написала, что это тизер нового сезона. Также под публикацией ведущая заинтриговала подписчиков вопросом о том, куда они с «любимым» собираются пойти вечером.

Елена-Кристина Лебедь показала провокативное видео
Елена-Кристина Лебедь показала провокативное видео

Подписчики очень живо отреагировали на новую публикацию Елены-Кристины: «Крис блин где новые проверки,разоблачениях Аферистов? Я так жду уже», «Кристина,тебя опять из дома выгонят», «Женщина кошка будет спасать сети от аферистов», «Как надоели уже эти бредни и завтраки о том что скоро выйдет сезон», «Мурочка красивая», «Кристина! Чем Вы питаетесь?», «Ага, понятно… Значит будет проверка на верность!», «Мне кажется, что это проверка на верность, просто как Кристина говорила, что они сейчас только их и снимают».

Смотри видео из Instagram Елены-Кристины Лебедь:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой