На своей официальной странице в Instagram Наталья Мычковская, жена украинского шоумена и резидента «Камеди-Клаб Украина» Дяди Жоры, разместила новый снимок своей 2-месячной малышки Амины.

Наталья сообщила поклонникам, что приобрела для дочери детский альбом, в котором собирается записывать самые важные аспекты ее развития и жизни:

«Это оказалось так интересно! Наши первые отпечатки. И даже наше первое путешествие. Теперь каждый месяц будем записывать: достижения,вес, рост, первые слова, первый праздник, первый день в садике и даже первый день в школе. И вся эта радость в альбоме @memiks_ua. Уля даже расстроилось, что у неё не было такого альбома».

Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мычковские
Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мычковские

Поклонники Дяди Жоры (наст. имя —  Вадим Мычковский) и его многодетного семейства тут же засыпали Instagram Натальи лестными комментариями и комплиментами:

«Хороший альбом,у моей дочки такой был и есть 24 года назад», «Какая сладенькая абрикоска, милое фото!», «Сладкий персик!Супер!», «Как малышка подросла и округлилась!», «Крутое фото!», «Аааа, какая абрикосочка!».

Напомним, что Вадим Мычковский (Дядя Жора) и его жена Наталья 24 мая 2017 года стали родителями в третий раз — на свет появилась из дочь Амина. Пара также воспитывает двух старших дочерей: 14-летнюю Ульяну и 9-летнюю Устину.

Смотрите милые семейные фото украинского шоумена Дяди Жоры. 

Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мычковские
Фото 1 из 16. Вадим (Дядя Жора) и Наталья Мычковские
Фото 2 из 16.
Фото 3 из 16.
Фото 4 из 16.
Фото 5 из 16.
Фото 6 из 16.
Фото 7 из 16.
Фото 8 из 16.
Фото 9 из 16.
Фото 10 из 16.
Фото 11 из 16.
Фото 12 из 16.
Фото 13 из 16.
Фото 14 из 16.
Фото 15 из 16.
Фото 16 из 16.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой