На своей официальной странице в Instagram известный украинский хореограф Влад Яма опубликовал неожиданное фото, представ в образе брутального заросшего брюнета.

«Заростаю моментально…», — шутливо подписал фотографию именитый танцор и судья шоу «Танці з зірками 2017».

Как отнеслись поклонники к «новому образу» Влада Ямы сказать сложно. Ведь главная тема обсуждений в комментариях на его Instagram-странице — пара, выбывшая из  шоу «Танці з зірками 2017».

Далеко не все поклонники проекта согласны с мнением жюри. В Сети ведутся активные дискуссии о том, достоен ли Дмитрий Комаров и Камалия участвовать в танцевальном проекте:

«Бревно Комаров уже какой эфир занимает в проекте чужое место!», «Деревом называют таких танцоров,как твой Комаров! Это не шутка,а термин такой! И Комаров даже не дерево,а бревно и полено!», «Еще одного деревянного танца от Камалии я не выдержу! Почему она все еще в проекте?», «За что выгнали Полякову? Ее танец был ничуть не хуже выступлений Комарова и Камалии!».

Отметим, что не все поклонники обсуждали четвертый выпуск шоу «Танці з зірками 2017». Нашлись и те, кто все-таки обратил внимание на необычный образ Влада Ямы на фото. Они даже сравнили его в Сергеем Притулой:

«По моєму Влад яма блондин, нє?», «Ні,то в далекому юнацькому минулому», «Як на мене, то він тут на Притулу дуже сходий», «Соргласен, от Притулы тут точно что-то есть».

Смотри видео, как Влад Яма дал большое откровенное интервью Маше Ефросининой. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой