Все больше артистов идут в политику, присоединяясь к тем или иным партиям. Планирует ли пойти той же дорогой популярный украинский артист Олег Винник, он рассказал в интервью журналистам канала «Украина».

«Сегодня я не могу позволить себе таких легкомысленных моментов. Решение о том, идти ли в политику, нужно принимать очень ответственно и взвешенно. Сейчас я себе не могу такого позволить – это не мое. Я же занимаюсь своим делом и доволен тем, что делаю сегодня», – признался Олег Винник за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

Олег Винник, винник в политике, поплавский, фото
Олег Винник рассказал, пойдет ли в политику

Впрочем, артист допускает, что со временем его решение может измениться.

«Если я почувствую, что смогу что-то сделать и что с моей помощью что-то может измениться, то я это сделаю. А всем коллегам, которые сейчас пошли в Раду, хочу напомнить об ответственности: нечестных не прощают на сцене, а в политике – тем более», – отметил артист в интервью каналу «Украина».

Напомним, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY. Режиссером праздничного шоу канала «Украина» стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Тина Кароль спрятала «следы любви» Балана под платком: роман в самом разгаре
Олег Винник, винник в политике, поплавский, фото
Олег Винник рассказал, пойдет ли в политику

Напомним, ранее Олег Винник сделал громкое политическое заявление.

Смотрите видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой