Владимир Владимирович Путин — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации. Во время визита президента РФ Владимира Путина в Екатеринбург под его кортеж бросилась девушка. Об этом рассказал специальный корреспондент Андрей Колесников.

Кортеж Путина сбил девушку
Кортеж Путина сбил девушку

Когда кортеж президента уже отъехал от здания университета, к нему бросилась девочка, буквально наткнувшаяся на этот кортеж, — написал Колесников.

Кроме того, после аварии, по словам корреспондента, президент Российской Федерации лично вышел из автомобиля и помог несчастной. На данный момент неизвестно, пострадала ли девушка.

На YouTube опубликовали ролик, на котором видно, как Путин вышел к горожанам. На записи слышны восторженные крики девушек и пожелания здоровья президенту.

Смотри видео по теме: 


Также, Эдита Пьеха советская и российская эстрадная певица, актриса, а также Народная артистка СССР сделала шокирующее заявление журналистам программы «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым». Она рассказала, что стала суррогатной матерью для своей дочери. Как оказалось после родов знаменитая певица совсем не уделяла время дочери, ведь она не оставила концертную деятельность и продолжала выступать. Маленькая дочь, Илона Броневицкая, оставалась с бабушкой и видела мать только между гастролями. Причиной такого решения был муж женщины, она призналась, что именно он приказал вернуться на сцену в срочном порядке, хотя желание остаться с маленькой дочерью было очень сильным. В следствии, Илона не узнавала свою мать.

Кроме того, в сеть попало видео, на котором популярный певец MONATIK исполняет совместную с Надей Дорофеевой песню Глубоко, вовремя выступления аппаратура взорвалась от внезапного ливня. Главное в этой ситуации смелый поступок Дмитрия, ведь он не смотря ни на что не перестал петь, а продолжил выступление, которое вскоре переместили в помещение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой