Вот это новости! Известная российская артистка Анфиса Чехова удивила поклонников новостью о помолвке. На личной странице в Instagram она опубликовала фото своей руки, лежащей на руке таинственного мужчины, и похвасталась кольцом c огромным бриллиантом.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

В описании к снимку 40-летняя Анфиса Чехова прикрепила интригующий комментарий. «Можете меня поздравить. Oops!…I did it again» (прим. ред. — Упс! Я сделала это снова). Неужели артистка наконец-то нашла свое женское счастье?

Провокационный пост появился на Instagram-странице Анфисы Чеховой 1 апреля, во Всемирный день юмора. Несмотря на это, поклонники телеведущей всерьез восприняли новость о помолвке и засыпали ее микроблог многочисленными поздравлениями.

Фото из Instagram Анфисы Чеховой
Фото из Instagram Анфисы Чеховой

Такая реакция подписчиков развеселила Анфису Чехову. В своем следующем Instagram-посте девушка призналась, что это была всего лишь первоапрельская шутка. Артистка опубликовала мэм с надписью: «Первый апрель – никому не верь». И добавила:

«Но спасибо за поздравления и лайки! Теперь точно придется оправдать ваши надежды и в ближайшее время выскочить замуж. Даже друзья и родственники повелись. Я не помню, когда последний раз разыгрывала кого-нибудь на 1-е апреля, но мне понравилось! Почти 80 000 лайков за 3 часа. Теперь буду разыгрывать чаще».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Напомним, не так давно, 12 марта, Анфиса Чехова поделилась с поклонниками личными секретами о том, как привлечь в свою жизнь идеального мужчину. Кроме того, она призналась, какие черты хотела бы видеть в любимом человеке.

Смотри видео, как отец Анфисы Чеховой рассказала, почему стыдится дочери:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой