Кейт Миддлтон и Меган Маркл транслируют полярные модели поведения: первая — сдержанная и умеренная, вторая — непринужденная и расслабленная. Именно поэтому поклонники двух герцогинь разделены на два лагеря людей с разными чертами характера. Кто восхищается Кейт — ценит порядок и изысканность, кому ближе Меган — восхищен духом авантюризма и нарушением правил. Прямо-таки психологические тесты по герцогиням можно писать.

Характеры Кейт и Меган — это две крайности
Характеры Кейт и Меган — это две крайности

Разногласия есть не только у поклонников герцогинь, но и у самих жен принцев. Как сообщают британские таблоиды, из-за того, что у Кейт и Меган разные характеры, герцогини часто ссорятся, а взаимная неприязнь возникла между ними еще в первые дни знакомства. Недавно на странице издания Daily Beast появилась информация о том, что в преддверии своей свадьбы Меган довела Кейт до слез. За несколько дней до церемонии герцогиня Кембриджская, которая только-только родила принца Луи, пришла на примерку платья для своей дочери принцессы Шарлотты. Встретившись там с Меган, Кейт спустя время выбежала «вся в слезах». Некоторые источники сообщают, что причина этому тот факт, что Меган не пригласила на свадьбу сестру Кейт Пиппу. Однако отметим, что до этого и сама Пиппа отказала Меган в посещении своей свадьбы.

О чем говорит цвет гардероба Меган Маркл: по итогам исследования британских специалистов
Кейт Миддлтон vs Меган Маркл
Кейт Миддлтон vs Меган Маркл

Вот и недавно Меган Маркл и принц Гарри объявили о намерении переехать из королевского дворца в небольшое поместье. Сами герцоги Сассекские объясняют это скорым появлением на свет своего первенца и нуждой в пространстве для воспитания малыша. Однако не все этому верят: многие считают, что всему виной вражда Кейт и Меган. К слову, сразу после рождения наследника, в доме с герцогами поселится мама Меган Дориа Редлан.

Смотри видео о том, чем Маркл расстроила Миддлтон:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой