Известная украинская телеведущая Катя Осадчая уже более двух лет состоит в счастливом браке с коллегой Юрием Горбуновым. Пара воспитывает общего сына — Ваню. Они много времени проводят вместе и часто делятся совместными снимками, но лицо малыша упорно скрывают от публики.

Неля Шовкопляс поделилась секретом успеха: Я — человек-блокнотик

Катя Осадчая, Юрий Горбунов, сын Ваня
Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыном Ваней

Так, на днях Осадчая нарушила правило и опубликовала снимок с семейной прогулки. Звезда делала селфи и в кадр умудрился попасть маленький сын. 2-летний Ваня беззаботно играет на заднем фоне с машинкой.

Слава из «НеАнгелов» откровенно рассказала о своих пластических операциях

Катя Осадчая, сын Ваня
Катя Осадчая и ее сын Ваня

В комментариях принялись бурно обсуждать, на кого похож младший сын Осадчей и Горбунова.

«Маленький пупсик», «Вылитый Горбунов! :)», «Запрятали? Вы очень красивые и счастливые», «Пусть растет здоровеньким и счастливым! Счастья вашей семье», «Папино сокровище», — пишут поклонники телеведущей.

Напомним, что недавно Катю Осадчую заподозрили в беременности. Ведущая появилась на светской тусовке в элегантном наряде, состоящем из туфель на толстом каблуке и обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее неожиданно округлившиеся формы.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой