Вот так новости. Похоже, привычный уклад жизни 54-летней Лолиты Милявской ожидают кардинальные перемены. Как сообщает российская пресса, певице придется тщательно следить за питанием, чтобы избежать опасного приступа.

Лолита Милявская должна сесть на диету
Лолита Милявская должна сесть на диету

Недавно у Лолиты Милявской обнаружили песок в почках. Причина банальна: употребление чрезмерно соленой пищи. По словам медиков, артистке необходимо отказаться от некоторых любимых блюд, а также перейти на диетическое питание. Если соблюдать предписания, хирургическое вмешательство Милявской не понадобится. Устоит ли она перед соблазном? Не факт.

По крайней мере, сама звезда в этом не уверена. Журналистам она призналась, что на днях поздно вечером заказала себе суши и съела весь соевый соус. Утром, как и ожидалось, появились отеки. Из-за этого Милявская, которая со скандалом забрала дочь из Украины, винит себя и боится, что это все пагубно скажется на ее психике.

Лолита Милявская заговорила о «пополнении в семье»
Лолита Милявская должна сесть на диету
Лолита Милявская должна сесть на диету

Многочисленные поклонники певицы переживают за любимицу и засыпают ее социальные сети словами поддержки. А как думаешь ты, справится ли Лолита Милявская с диетой?

Справка об артистке

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в Мукачево, Закарпатская область, Украина. Известна, как советская и российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат телевизионной премии ТЭФИ 2007 в категории Ведущий ток-шоу за ток-шоу Лолита. Без комплексов.

Певица Лолита Милявская была замужем 5 раз. Ее избранниками были: актер Александр Беляев, Виталий Милявский, шоумен Александр Цекало, бизнесмен Александр Зарубин и теннисист Дмитрий Иванов, с которым артистка живет по сей день. В браке с третьим мужем Александром Цекало у Милявской родилась дочь Ева.

Смотри видео, в котором Лолита Милявская призналась, что изменяла любимому мужчине:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что легендарная Ким Кийосаки рассказала о том, как украинской женщине добиться успеха. Эксклюзивное интервью можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой