В конце лета артистка впервые рассказала о своем женихе. Им оказался фотограф из Италии Стефано Тиоццо. Спустя два месяца пара сыграла свадьбу в Кабардино-Балкарии.

Новостью о прошедшем событии певица поделилась в своем микроблоге в Instagram. На фотографии невеста позирует в прекрасном белом платье, а жених — в традиционном кабардинском костюме.

«Мы не делаем никакой тайны, напротив, хотим красиво и из первых уст вам все рассказать и показать», — написала в комментарии под свадебным фото Сати.

Певица сказала, что до слез ее довели два тоста: первый — от Кристиано, брата жениха, а второй — от отца невесты. Во втором тосте говорилось о том, что только Богу решать, состоится ли союз двух душ. После этого Сати осознала, насколько тяжело далось близким принятие того, что она выходит замуж за человека другой культуры.

Сати и Стефано сыграют еще одну свадьбу, но уже в итальянских традициях. Торжество состоится в конце октября недалеко от Турина. Артистка приняла решение взять фамилию мужа, но при этом продолжит выступать под творческим псевдонимом.

Напомним, молодожены встречаются меньше года. Познакомились они на свадьбе брата Стефано — Кристиано Тиоццо и подруги Сати — Марины Миссбах.

Смотри новое видеоинтервью Сати Казановой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой