Украинская певица Настя Каменских, которая недавно сообщила о начале сольной карьеры под псевдонимом NK, впервые показала поклонникам своего «мужа».

Артистка сделала это в шуточной форме в видеоролике о съемках ее сольного клипа «Это моя ночь», который был опубликован на ее канале в YouTube. В роли супруга Каменских выступил ее партнер по клипу.

Настя Каменских раскрыла все секреты своего похудения

«Дорогие друзья, сегодня великий день и не просто потому, что это мой сольный клип, а потому что вы всегда интересовались моей личной жизнью, а я ее не показывала никогда. Но настал этот день: я хочу вас познакомить с моим мужем. Его зовут Олег», — весело говорит Настя на видео, после чего камера показывает самого мужчину.

Смотри на «мужа» Каменских здесь:

На этом певица не остановилась и продолжила раскрывать «секреты» своей личной жизни.

«Теперь вы сможете все разжевать, обсудить, перемыть косточки. А, и двое детей у нас! Двое. Ну, вообще, десять, они все в подвале, как вы всегда в интернете писали. Я их держу в подвале, я рожала каждый год, каждый. Могу вам показать — вот они, только два сегодня», — при этом Каменских показала на двойную коляску с куклами вместо младенцев.

Каменских показала фото с любимым человеком

Стоит отметить, что слова для первой сольной песни NK написал Алексей Потапенко, а клип снял Алан Бадоев. За три дня ролик набрал в YouTube более миллиона просмотров.

Смотри клип NK «Это моя ночь»:

Напомним, Настю Каменских обвинили в плагиате. Ее песню «Это моя ночь» сравнили с хитом популярных групп The Chainsmokers и Coldplay «Something Just Like This».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой