Известная американская актриса Дженнифер Энистон давно завоевала любовь зрителей множеством исполненных ролей — в сериале «Друзья» и «Город хищниц», в фильмах «Брюс Всемогущий», «Несносные боссы».

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

У Дженнифер есть несколько домов в США, и наконец-то актриса разрешила заглянуть в один из них — роскошный особняк в Беверли Хиллз.

особняк энистон

Известно, что этот дом для звезды оформлял в течение двух с половиной лет дизайнер Стефан Шедли, который прежде работал над особняками Вуди Аллена и Дайан Китон. Он выполнил все пожелания актрисы, а именно – дом должен был напоминать экзотический остров Бали и иметь достаточно мест для отдыха с друзьями.

Сам дом был построен еще в 1970-х и требовал существенной переделки. По словам Стефана Шедли, здание, по сути, пришлось разобрать и собрать заново.

 

Едва увидев этот дом, Дженнифер сразу поняла, что однажды купить его. Ее сразу покорили величественные 4-метровые входные двери и вид с веранды на далекие небоскребы Лос-Анджелеса.

В доме есть несколько спален, гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната, напоминающая спа-салон, музыкальная и игровая комнаты, а также терраса с открытым бассейном.

Кстати, в доме очень много натурального дерева, но ни одно дерево не было ради этого специально срублено: все отделочные материалы были получены в процессе обработки упавших деревьев — так актриса поддержала экологический подход к оформлению интерьера.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой