После ДТП на автодороге Киев-Чоп в Бродовском районе Львовщины водителя Pianoбой Руслана увезли в Лукьяновкую тюрьму столицы. Об этом сообщила жена и пиар-менеджер Дмитрия Шурова Ольга на своей официальной странице в Facebook.

«Все много гастролирующие музыканты знают, как сложно найти своего водителя. Наш Руслан – именно тот, кого мы долго искали. Интеллигентный, спокойный, осторожный, постоянно улучшал автобус под наши нужды. Сейчас ему нужна помощь», – обратилась женщина к своим подписчикам.

Уилла Феррелла госпитализировали после серьезного ДТП
Pianoбой
Pianoбой

Авария случилась ночью в четверг, 14 июня. Ольга Шурова опубликовала страшные фотографии с места ДТП, на которых отчетливо видно, как пострадал автомобиль Руслана. Женщина утверждает, что инцидент произошел по вине другого человека, выевшего на встречную полосу, а водитель Pianoбой совершенно несправедливо попал за решетку. В данный момент разыскивают свидетелей ДТП.

«На фото – остатки нашего турового микроавтобуса, который попал в страшное ДТП (без нас, с другими пассажирами) по вине другого водителя, выехавшего на встречную полосу. Сейчас наш водитель находится в СИЗО, потому что сторона виновника пытается повесить вину на него. Нужны свидетели ДТП двух микроавтобусов 14.06.2018 около 4:00 утра на отрезке Львов-Ровно возле города Броды», – написала Шурова.

Сестра Меган Маркл Саманта попала в страшное ДТП
Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

Отметим, что в результате лобового столкновения двух микроавтобусов один человек, которого зажало конструкциями автомобиля и грузом, погиб и еще девять пострадали.

Как сообщает 5 канал со ссылкой на областную полицию, около 3:40 возле села Дубье столкнулись лоб в лоб два бусы: Мерседес Спринтер и Ивеко. В Мерседесе, которым управлял 46-летний житель Киевской области, в момент столкновения было восемь пассажиров, а в Ивеко, кроме 22-летнего львовянина-водителя, лишь один путешественник.

Джонни Депп попал в ДТП в Санкт-Петербурге
Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливали обстоятельства происшествия, а также решали вопрос об открытии уголовного судопроизводства.

Напомним, ранее еще один участник команды Pianoбой попал в серьезную аварию. Гитарист группы Владимир Павловский со своей спутницей едва не погиб в ДТП.

Смотри видеоклип Pianoбой на песню Родина:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой