София Евдокимова, внучка любимицы всей страны Софии Ротару, решила пойти по стопам своей легендарной бабушки и тоже сделать карьеру певицы. Не так давно она представила дебютную композицию Unbreakable. Песня была неоднозначно воспринята аудиторией. Кто-то писал, что ждал выхода композиции очень давно, а кто-то, наоборот, говорил «на детях гениев природа отдыхает».

София Евдокимова, внучка Ротару, выпустила дебютную композицию
София Евдокимова, внучка Ротару, выпустила дебютную композицию

На днях девушка выложила в социальной сети несколько фотографий с одной фотосессии, на которых она запечатлена с голыми плечами. Этими снимками она анонсировала скорейший выход своей песни. Подписи под ними гласили «Попробуй себя в чем-то новом #8ДнейДоВыхода», «#5ДнейДоВыхода» и тому подобное. Однако не подписи возмутили подписчиков, а внешний вид Софии на фотографиях.

Подписчиков возмутил внешний вид внучки Ротару
Подписчиков возмутил внешний вид внучки Ротару

Фанаты заметили, что на всех снимках 16-летняя София предстает в полуобнаженном виде, а потому написали под фото множество комментариев: «Если уже полуголая,значит талант обычный», «Носи наряды как у бабушки, а так не красиво без одежды» и прочее. Также подписчики посоветовали Софии не красится так много, ведь ее «природная красота лучше любой косметики».

Смотри видео с песней Sofia Eve — Unbreakable:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой