Пауло Коэльо поддержал Юлию Тимошенко

коэльо, тимошенко
Пауло Коэльо поддержал Юлию Тимошенко

Недавно в столичном Дворце Спорта произошел съезд партии Батькивщина, которая официально выдвинула кандидатуру Юлии Тимошенко на президентские выборы. Поддержку Юлии Тимошенко на съезде обеспечили множество знаменитых личностей. Но большим удивлением для украинцев стало видеообращение Пауло Коэльо, который также поддержал Тимошенко.

Владимир Ткаченко вернулся на сцену с новым именем

владимир ткаченко, дэвид аксельрод
Владимир Ткаченко вернулся на сцену с новым именем

Недавно состоялась премьера знаменитого талант-шоу Голос країни. Кастинг посетило множество участников, которые продемонстрировали свои вокальные данные судьям, однако особенно сильно зацепил их певец Владимир Ткаченко. Недавно выпускник Х-Фактора взял творческий псевдоним Дэвид Аксельрод.

Рождение Дэвида Аксельрода: Алена Мозговая объяснила, почему ее муж сменил имя

Назван полный список номинантов на Оскар 2019

оскар, номинанты
Назван полный список номинантов на Оскар 2019

Американская киноакадемия огласила полный список номинантов премии Оскар 2019. В числе номинантов не только привычные фамилии, есть и дебютанты в той или иной области. Также на главную награду Лучший фильм претендует не американский фильм. Подробнее о номинантах читай в материале Clutch.

День рождения Тины Кароль: 6 самых элегантных образов именинницы

кароль
День рождения Тины Кароль: 6 самых элегантных образов именинницы

В пятницу, 25 января, украинская певица Тина Кароль празднует день рождения. Ей исполняется 34 года. За годы успешной карьеры она стала не только одной из самых востребованных артистов отечественной эстрады, но и настоящей иконой стиля. Смотри подборку самых элегантных образов именинницы Тины Кароль.

Фанатка Тины Кароль набила ее лицо на своих руках (ФОТО)

Виктора Януковича заочно осудили на 13 лет тюрьмы

янукович
Виктора Януковича заочно осудили на 13 лет тюрьмы

В четверг, 24 января, коллегия Оболонского районного суда Киева вынесла приговор по делу экс-президента Украины Виктора Федоровича Януковича. Политика заочно признали виновным в государственной измене и пособничестве в агрессивной войне. Прокуратора просила для Януковича самого тяжелого наказания — 15 лет за решеткой.

Джорджа Клуни бросила жена — СМИ

клуни
Джорджа Клуни бросила жена

По информации американских СМИ, между Джорджем и Амалией Клуни произошла грандиозная ссора, и сейчас они находятся на грани развода. Друзья известной пары утверждают, что знаменитый актер делает все возможное, чтобы вернуть жену.

«Новый папа»: Сергей Лазарев опубликовал трогательное фото с Лорак и ее дочкой

Заявление Максима Виторгана: семья распалась из-за измены Собчак

виторган, собчак
Заявление Максима Виторгана: семья распалась из-за измены Собчак

Вокруг персоны Ксении Собчак вспыхнул скандал на почве ее измены мужу Максиму Виторгану. Известно, что с конца 2018 года телеведущая крутит роман с российским театральным режиссером Константином Богомоловым. После публичной драки между мужчинами поклонники продолжают слать Виторгану адреса мест, где встречают Богомолова с Собчак. Читай, как отреагировал Виторган.

Юлия Тимошенко поцеловала Кличко в неформальной обстановке

тимошенко, клично
Юлия Тимошенко поцеловала Кличко

В четверг, 24 января, гостей экономического форму в Давосе собрали на общий завтрак. Однако куда большее внимание прессы привлекла встреча бывшего премьер-министра Украины и действующего мэра столицы. Тимошенко поцеловала Кличко в щеку и обменялась с ним любезностями. Пикантные кадры Юлия Владимировна опубликовала в Instagram.

Потенциальный президент Украины высмеяла хейтеров: остроумный ответ Литвиненко

Владимир Зеленский отказался от главного скандального бизнеса

зеленский
Владимир Зеленский отказался от главного скандального бизнеса

Украинские журналисты в средине января 2019 провели расследование, в ходе которого нашли фирму Green Films в открытых реестрах, чьим основателем является Зеленский и партнеры. Она продолжала заниматься производством фильмов в России. Однако украинский шоумен отказался от акций.

Фанаты нашли внебрачного сына Ани Лорак

лорак, лазарев
Фанаты нашли внебрачного сына Ани Лорак

На днях поклонники Ани Лорак перешли все границы и «поженили» певицу с Лазаревым. Более того, многие считают, что сын Никита, которой Сергей воспитывает один, родила ему именно Каролина. Якобы пара давно уже вместе, но тщательно скрывает это.

Напомним, ранее Оля Полякова поделилась пикантным фото в великий праздник.

Смотри видео о главных событиях шоу-бизнеса 2018 года:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой