Во время тура студии Квартал 95 по Украине артисты давали по два концерта в каждом городе: один платный, а другой бесплатный, для социально незащищенных слоев населения, чтобы у них была возможность вживую насладиться выступлением. Об этом сообщает vycherpno.

Телеведущая Даша Малахова призналась, что страдает от дислексии
Владимир Зеленский ответил, пойдет ли он в президенты
Владимир Зеленский ответил, пойдет ли он в президенты

После концерта в Черкасах журналисты задали артисту главный волнующий вопрос: будет ли он баллотироваться в президенты. Комик отшутился, сказав: «А что? Я думаю об этом». На вопрос журналистки, что же именно он думает, ответил: «А вы?»

Владимир также сказал, что у него осталось еще несколько дней, чтобы принять решение. Ведь тогда начнется официальная предвыборная кампания. До этого Зеленский не намерен раскрывать карты. Зато он рассказал, каким, по его мнению, должен быть глава государства.

Надежда Матвеева рассказала, с кем просыпается по утрам
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

«Это должен быть честный, порядочный, бескомпромиссный человек, который борется с системой. Он должен понимать, что заботит людей и чем они живут. Он ни в коем случае не должен быть идолом, с «другого мира». Народ также должен понимать его и его действия», — таков был ответ Владимира.

Ани Лорак возмутила фанов очередным вульгарным нарядом

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их распаде отношений.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой