Известный украинский актер, шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский проголосовал на выборах президента. Об этом сообщает ТСН.

Зеленский проголосовал
Зеленский проголосовал
Владимир Зеленский скрыл виллу в Италии рядом с домами российских олигархов

Владимир Зеленский отметил, что пришел на избирательный участок в бодром настроении, а также добавил, что проголосовал за «очень достойного человека».

«Начинается новая жизнь. Начинается жизнь без коррупции, взяток. Жизнь в новой стране — стране грез. Мы думаем, что все будет нормально и мы победим, но решают все украинцы», — сказал Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский в роли Василия Голобородько
Владимир Зеленский в роли Василия Голобородько
Владимир Зеленский: «Наша победа — первый шаг к возвращению Крыма»

На вопрос журналистов о том, с кем он выйдет во второй тур, шоумен отшутился, что «может и сам».

Смотри также видеоинтервью Владимира Зеленского:

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

На днях популярная украинская певица Настя Каменских решила немного приоткрыть занавес своей таинственной личной жизни. В интервью для Маши Ефросининой звезда поделилась информацией о своем возлюбленном. Конечно, имени Настя Каменских не назвала, но, тем не менее, фанаты поняли, что сердце поп-дивы давно занято и чувствует она себя просто великолепно. Больше о парне певицы читай по ссылке.

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой