Недавно в отеле Intercontinental прошла презентация кондитерского телешоу Король десертов. Его премьера состоится 5 сентября на телеканале 1+1.

На мероприятии журналист Clutch пообщался с ведущим программы Владимиром Остапчуком, который рассказал о том, чем занимается летом.

«У меня все лето прошло на съемках. Закончили работу над Королем десертов и тут же стартовали съемки Инспектор. Города. Удалось выкроить три дня и слетать с женой и Эваном в Турцию, где я успел и отдохнуть, и поработать. Совмещаю приятное с полезным. А Эмилия провела часть лета у дедушки и бабушки. А в октябре-ноябре на пару недель отправимся в Канаду», – поделился звезда.

Телеведущий Владимир Остапчук сравнил Украину с Канадой
Телеведущий Владимир Остапчук сравнил Украину с Канадой

Отметим, Остапчук – отец двух детей: мальчика Эвана-Александра и девочки Эмилии, тайны имен которых телеведущий недавно раскрыл. Сын его родился в Канаде, поэтому Владимир довольно часто путешествует за океан с семьей и не перестает сравнивать страну с родиной.

«В Канаде мне нравится потому, что, как говорят сами канадцы, – это «great country to live». Мы часто говорим о том, какой должна быть Украина. Канада олицетворяет все наши идеальные представления и мечты. Например, в Торонто, где мы периодически живем, очень похожий климат, там много украинцев, но законы другие, – признался телеведущий. – Вообще, Украина – веселая страна для жизни. В Канаде размеренно, спокойно. А здесь ты в драйве живешь. Это круто».

Элтон Джон заявил, что гордится прогрессом Украины
Телеведущий Владимир Остапчук сравнил Украину с Канадой
Телеведущий Владимир Остапчук сравнил Украину с Канадой

Однако, несмотря на все красоты Канады Владимир Остапчук, который в последнее время много путешествует по Украине, не перестает ею восхищаться.

«Мы с Инспектором. Города ездим в разные места по Украине. Главное изменение нового сезона: выбираем не города-миллионники, про которые все знают, а малоизвестные городки, которые в перспективе могут стать крутыми курортами. У нас есть реально швейцарские горы, курорты типа Баден-Баден и Карловых Варов. И озера такие, как Мертвое море. Но мало кто об этом знает. Приезжаешь в такие места и говоришь: «Слушайте, ребята, у вас тут миллиарды закопаны», – рассказал ведущий.

Напомним, ранее Леру Кудрявцеву раскритиковали за выбранное для дочери имя.

Смотри видео, в котором Владимир Остапчук рассказал об интиме, лифчиках и презервативах с водой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой