Известный российский певец и новоиспеченный отец Влад Топалов опубликовал на своей официальной странице в Instagram снимок в обнимку с Ольгой Бузовой. Этой публикацией он поздравил знаменитость с днем рождения.

Вот что написал Топалов:

«Дорогая моя!!!!! С Днем Рождения тебя, солнце! Ты — прекрасна! Во всем! Мы сто лет знакомы, но , к сожалению, не так часто общаемся, как мне бы хотелось! Но за все эти годы, по непонятным для меня причинам, ты стала мне по-человечески очень близка и любима мной! Таких , как ты, очень мало!!!! (…)

Виталий Кличко с мэрами других городов окунулся в прорубь без нательного крестика

Ты сильная, но внутри очень ранимая! Ты — девочка. Настоящая. Нежная и добрая! И лично я тебя очень люблю! И я хочу тебе пожелать быть здоровой! Тебе, твоей замечательной маме и сестренке! Быть лучше всех! Всегда впереди!(…) Кто бы что не говорил, я всегда буду в этом уверен и буду тебя защищать! насколько это возможно и нужно! Счастья тебя того, которого ты сама себе желаешь! Люблю, ценю, уважаю и крепко обнимаю!!!!! Твой , Я».

Тина Кароль поделилась соблазнительным снимком с едва прикрытой грудью
топалов и бузова
Влад Топалов в обнимку с Олей Бузовой

Подписчики не оценили признание Топалова и раскритиковали его за неуважительное, по их мнению, отношение к Регине: «Такого рода поздравление неуважение к своей женщине я считаю. Чересчур. Если мужчина уважает свою женщину он никогда не будет высказывать, восхвалять другую женщину и неважно подружка она или соседка.. Бузова это или нет. Даже если Регина никогда не подаст виду, сведет все на шутку, но в душе я уверена ей будет больно. Твоя жена самая лучшая должна быть для тебя»,

Настя Каменских поделилась снимком в обнимку с Потапом

«Сплошные признания в любви, твой я, тег #там, где ты… Как-будто на зло кому-то это писал или по приколу… Приторно до невозможности», «Регину жалко», «Такой влюбленный взгляд. Словно через секунду поцелуются».

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой