В субботу, 20 октября, под Киевом актеры юмористической студии Дизель шоу попали ДТП со смертельным исходом. Автобус Неоплан, в котором артисты направлялись в столицу с концерта во Львове, столкнулся с грузовиком DAF. Столкновение произошло утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района Киева.

В результате аварии погибла одна из актрис студии Дизель шоу Марина Поплавская. Ее коллеги попали в больницу с многочисленными повреждениями. Сегодня, 22 октября, пресс-служба «дизелей» дала официальный комментарий о состоянии пострадавших в ДТП актеров. О том, какие травмы получила Виктория Булитко, — далее в материале.

Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшей Виктории Булитко
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшей Виктории Булитко

На официальной странице в Facebook пресс-служба «дизелей» опубликовала официальное заявление, в котором отметила, что произошедшее ДТП и смерть актрисы Марины Поплавской стали сильным потрясением для актеров студии и всей команды студии: «Жуткая авария принесла не мало горя актерам и команде Дизель Студио, и всем украинцам, кто смотрит и любит наше шоу, и наших талантливых актеров…».

Кроме того, пресс-служба сообщила о состоянии здоровья Виктории Булитко —  украинской актрисы телевидения, кино и театра, певицы. Звезда Дизель шоу в результате трагического ДТП получила множественные ушибы. Некоторым ее коллегам повезло гораздо меньше.

Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшей Виктории Булитко
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшей Виктории Булитко

Напомним, ранее звезды «Дизель шоу» исполнили мечту 430 малышей в родном городе Марины Поплавской.

Смотри видео с лучшими песнями Виктории Булитко в Дизель шоу:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой