31 декабря канал Украина покажет грандиозное праздничное шоу Фантастична ніч на каналі Україна, в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта солистка группы НеАнгелы Вика призналась, какие откровенные подарки получала от коллег по цеху.

НеАнгелы
НеАнгелы

Cолистка популярного коллектива НеАнгелы Виктория рассказала, что эротические подарки она получала не раз, а некоторые до сих пор хранит дома. «Помню, как пышно мы отмечали пятилетие группы НеАнгелы, у нас была тематическая вечеринка, скажем так. И ребята из группы Авиатор тогда нам подарили свисток в виде женской груди – как сейчас помню, очень забавный подарок. Был и достаточно известный артист, который подарил нам… ну вы понимаете, очень нескромную вещь», – рассказала Вика, которая ранее прокомментировала слухи о распаде группы. 

Правда, по словам Вики, часть «штучек» пришлось все-таки выбросить: «Моя мама была сильно против плеток – сказала, что вот этого точно не должно быть в доме. Я никого ими не шлепала, тоже подарили, кстати. Но пришлось их убрать».

Ягодицы, как у Джей Ло: солистка группы «НеАнгелы» показала, как добиться идеальной фигуры
НеАнгелы
НеАнгелы

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой