В своем официальном Instagram Наталья Могилевская выложила новое фото, в подписи к которому рассказала интересные подробности из своего детства.

Популярная украинская певица раскрыла интересные подробности своего детства
Популярная украинская певица раскрыла интересные подробности своего детства

«Кто-то целовался в снегу на морозе?
Я за поцелуй разрешала довезти меня на санках до горки в соседнем районе. Везли несколько мальчишек, а целовала одного, понятно, что самого симпотного:)))) У меня настроение детское. Завтра в моей школе новогодний концерт. Ждите в сторис. Сегодня я расплакалась от восторга и нежности.  Эта моя учительская жизнь, моя второе призвание и тайная сила » — поделилась воспоминаниями Могилевская.

Дети Наталии Могилевской поздравили ее с Новым годом

В комментариях подписчики рассказали о своих детских историях, первых поцелуях, а также отметили красивое фото Натальи, назвав ее «красоткой» и «шикарной женщиной».

А какие у тебя есть интересные воспоминания из детства?

Напомним, ранее народная украинская актриса Ольга Сумская рассказала своим фанатам, кем была на новогоднем утреннике в садике. Но поклонников это признание совсем не удивило. Интересно почему? Ответ смотри здесь.

Кроме того, пользователи никак не могут наговориться о детской фотографии популярной певицы Натальи Валевской, которую девушка показала всем на киевском VALEVSKA PALALA SHOW. Многие считают, что раньше она была намного милее, чем сейчас: без грима, тонны косметики и откровенного декольте. А как думаешь ты?

Также, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой