Совсем недавно Вера Брежнева взорвала Сеть фото в сексуальном латексном боди. И вот очередной повод для радости фанов. На своей личной странице в Instagram певица опубликовала снимок, вызвавшую бурные обсуждения среди ее поклонников.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

На фото артистка позирует в прозрачном комбинезоне, надетом поверх черного купальника. «Как много зависит от света. Например здесь, на фото, кажется, что я рыженькая, хотя я блондинка. Лицо другое, тоже благодаря свету. Такой меня здесь видите вы. И в жизни, как свет упадет, такой мы ее и видим. Но самый настоящий свет — изнутри. Светите, сияйте, освещайте», — призвала Брежнева в публикации.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

В комментариях под кадром подписчики восторгались новым образом певицы и отмечали, что она выглядит гораздо моложе своих лет: «Стильный юный образ», «Брежнева, ты все молодеешь и молодеешь. Ты прямо притягиваешь к себе всех!», «Вера, вы такая волшебная и сексуальная леди!», «Шикарная фигурка», «Вера, ты прекрасна в любом свете!», «Нереально крутая».

Секретная съемка: Брежнева позировала дома у Билана
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Напомним, что во время недавнего концерта, с Верой Брежневой произошла неприятность. Исполняя очередную песню она внезапно упала, дав понять зрителям, что поет под фонограмму.

Смотри видео, в котором Вера Брежнева эротично исполнила свою песню:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой