Вчера, 5 июня, певица Вера Брежнева выпустила новый видеоклип на песню «Я не святая». За сутки ролик набрал почти 1 млн просмотров на YouTube и уже покоряет радиостанции. Чтобы еще больше порадовать своих поклонников, артиста опубликовала соблазнительное фото со съемок.

Так, в кадре Брежнева позирует в откровенном блестящем купальнике с вырезом на животе и спине.

«ВИА Гра уже не та»: 40-летняя Альбина Джанабаева показала лицо без макияжа
Вера Брежнева, в купальнике
Вера Брежнева в купальнике

Образ артистка дополнила черными капроновыми колготами и черными босоножками. Они лишь подчеркнули идеальную фигуру звезды.

Вера Брежнева, в купальнике
Вера Брежнева в купальнике

В комментариях тут же принялись обсуждать формы Веры Брежневой. Некоторые заподозрили ее в пластических операциях.

«Невероятная красавица», «Мне не верится что там все естественное», «Клип ни о чем и песня однотипная и скучная, вывезли только на купальнике , чтобы привлечь внимание», «Красивая фигура , но скромность украшает», «Быть естественно шикарной — этот ориентир относится к Вере))», «Вы бомбическая красотка», «О такой фигуре только мечтать. Вера, ты супер», — пишут в Сети.

Стало известно, как умер сын Валерия Меладзе: «Были страшные судороги»

Вера Брежнева, в купальнике
Вера Брежнева, в купальнике

Смотри новый видеоклип Веры Брежневой на песню «Я не свята»:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой