Свои отношения певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе стараются не афишировать. Оно и понятно, ведь вокруг истории любви пары витает неприятный факт измены.

Пара тайно поженилась в октябре 2015 года. Однако, их роман начался еще за долго до этого. И певица, и строили композитор семьи с другими людьми. Меладзе – с супругой Яной, от которой у него 3 детей, Брежнева – с бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого у нее две дочери. Но при этом в СМИ постоянно появлялись новости о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева – любовники. И сколько бы тогда пара не отрицала свои отношения, уже три года певица и композитор состоят в официальном браке.

Вера Брежнева и Константин Меладзе долго скрывали отношения
Вера Брежнева и Константин Меладзе долго скрывали отношения

Сегодня, 11 мая, в день рождения Константина Меладзе Брежнева поздравила супруга с юбилеем. На своей странице в Instagram артистка опубликовала совместное фото. На черно-белом снимке супруги нежно обнимаются. Фотографию Вера лаконично подписала: «Сегодня 55».

Вера Брежнева поздравила Меладзе с днем рождения
Вера Брежнева поздравила Меладзе с днем рождения

В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям композитора. «С днем рождения! Здоровья и любви!», «Какая же красивая фотография», «Поздравляем лучшего в мире композитора с днем рождения. Много счастливых моментов в жизни желаем», «Две творческие души, которые нашли друг друга! Счастья вам обоим и творческого вдохновения!», —  написали фолловеры.

Свершилось: Брежнева показала фото с тайной свадьбы с Меладзе

Напомним, популярная певица Вера Брежнева до сих пор хранит подробности своего бракосочетания с Константином Меладзе в тайне. Супруги не дают совместных интервью и очень редко появляются на светских мероприятиях вместе, предпочитая делать это по отдельности. Звездное семейство придерживается принципа — счастье любит тишину.И все же недавно артистка решила сделать исключение, и опубликовала нежное фото бракосочетания.

Смотри видео, в котором Константин Меладзе рассказал, как у него возник роман с Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой