Известная певица Вера Брежнева, которая ранее заявила, что никогда не считала себя украинской артисткой, перенесла операцию. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото крупным планом.

Меладзе будет счастлив: 37-летняя Брежнева готовится к рождению третьего ребенка

Вера Брежнева рассказала, что сделала лазерную коррекцию зрения, на которую она ждала 12 лет и поделилась своим опытом с подписчиками.

Вера Брежнева перенесла операцию на глазах
Вера Брежнева перенесла операцию на глазах

«Расскажу вам свой опыт, не пропагандирую.. Мое зрение стало портиться в 3-м классе. 9 лет. Миопия, спазм аккомодации. Частично генетическая предрасположенность (Папа и дедушка с миопией), частично быстрый рост организма, нагрузки в школе… Очки. Лечение. Больница. Операция (склеропластика). Снова лечение. Снова очки. И так до 18-ти лет. Хотя лазер появился в нашем городе, когда мне было 15 – нельзя делать коррекцию. Растет и формируется глазное яблоко. Да и даже если бы разрешили операцию – у нас все равно не было на нее денег. Куда на нее, даже на линзы. Поэтому очки. Я мечтала об этом, поэтому о страхе даже речи быть не могло», — написала певица.

Звезда поделилась, что операция проходила в киевской клинике, когда ей был 21 год. По словам Веры Брежневой, сначала она плохо воспринимала яркий свет, но это быстро прошло и сейчас она чувствует себя хорошо и добавила, что в операции нечего бояться и рожать точно больнее.

Вера Брежнева показала свое маленькое черное платье: 37-летняя звезда прошлась по подиуму
Вера Брежнева
Вера Брежнева

«Я не помню деталей и нюансов. Помню, как пришла в Киеве в клинику. Прошла все обследования. Сдала все анализы. Назначили дату операции. Приехала туда в очках. Самое странное было – распорка век, когда такой штуковиной держат веки, чтобы ты не моргал. Мне только сказали, дыши спокойно и равномерно. Боли сильной я не помню (прошло 15 лет) помню, что после все было чуть мутно», — отметила звезда.

Смотри также видеоклип Веры Брежневой на песню Любите друг друга:

Недавно популярная украинская певица Настя Каменских решила немного приоткрыть занавес своей таинственной личной жизни. В интервью для Маши Ефросининой звезда поделилась информацией о своем возлюбленном. Конечно, имени Настя Каменских не назвала, но, тем не менее, фанаты поняли, что сердце поп-дивы давно занято и чувствует она себя просто великолепно. Больше о парне певицы читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой