Вчера, 23 апреля, в Барселоне состоялся показ свадебной коллекции бренда Рronovias. Известные дизайнеры пригласили на мероприятие много знаменитостей, среди которых была и украинская телеведущая. Для Леси Никитюк мастера подготовили одно из своих вечерних платьев.

Однако во время светского события с ведущей произошел курьез. Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Леся Никитюк на показе в Барселоне
Леся Никитюк на показе в Барселоне

С окна своего номера звезда увидела, как одна из моделей прямо во дворе красуется в платье, которое предназначено для Никитюк. Украинская ведущая сразу же помчалась на улицу, чтобы выяснить, что происходит, сообщает Telegraf.

Леся Никитюк рассказала о бывшем бойфренде

Модель оказалась гостей из Венесуэлы. Сначала венесуэлка не поняла, в чем дело, и продолжила позировать перед камерой. И лишь когда Никитюк сообщила, что в этом платье она должна отправиться на вечерний показ, модель смутилась.

Услышав заявление украинки, девушка переспросила у своего менеджера, действительно ли это так и может ли она закончить съемку. И только после фотосессии вернула платье Лесе Никитюк.

Напомни, ранее Леся Никитюк развеяла слухи вокруг своей помолвки и рассказала, когда представит возлюбленного.

Смотри видео, в котором Лемся Никитюк рассказала о своих переживаниях:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой