Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. 23 мая они сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса. Долгожданное событие влюбленные отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. Через день после торжества молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие в Турцию.

Настя Каменских показала голую пятую точку
Настя Каменских показала голую пятую точку

На днях, Потап опубликовал фото, где запечатлел полуголую Настю лежащей на матрасе. Видимо кадр был сделан вовремя медового месяца, в который пара поехала сразу после свадьбы.

Украинский певец описал эту картинку просто: Обед … @kamenskux #nk

Ну и поэтому поводу поклонники Потапа в социальных сетях решили подшутить и обыграть эту мимолетно брошенную фразу.

Хороший у Потапа обед, приятного аппетита, котлетки очень апетитные в сторис😊Настюшка хозяюшка и отличная певица😘😘😘А то прям если певица то считают ,что белоручка — эти и многие другие комментарии можно найти под постом на страничке Алексея Потапенко.

Смотри видео с Настей Каменских:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой