Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских родильных домов артистка родила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Экс-ведущая тревел шоу Орел и решка Регина Тодоренко собрала на девичник всех своих подруг, среди которых были бывшие коллеги артистки по группе Real O – Елена Виноградова и Лина Мицуки, соведущие из тревел шоу Орел и решка Мария Ивакова и Алина Астровская, фотомодель Валерия Дергилева. Была на мероприятии и Алина Топалова, сестра жениха Регины Тодоренко.

Телеведущая провела девичник в стиле Baby shower – вечеринки для будущих мам. Гостьи и сама виновница торжества занимались живописью и позировали для фотосессии в длинных платьях, с накладными животиками и венками. Поклонники в комментариях сравнили девушек с лесными нимфами.

Девичник Регины Тодоренко
Девичник Регины Тодоренко
Вернулась на сцену! Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев выпустили совместную песню и клип

«Это был невероятный день! Встретиться с Подругами – это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет. Вот она мать-природа.

Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня. Я счастлива, что вы у меня есть! Спасибо вам, мои дорогие!», – подписала фотографию в Instagram ведущая.

Беременная Регина Тодоренко пожаловалась на проблемы в работе

Отношения Регины Тодоренко и Влада Топалова стали обсуждать в феврале этого года, когда звезды опубликовали совместные фотографии с отдыха на Байкале. Пара долго не признавалась, что между ними роман, тем самым подзадоривая общественность. Но в июле телеведущая официально подтвердила слухи об ее отношениях с Владом Топаловым. А чуть позже артисты поделились снимками с отдыха в Сан-Тропе, на которых Влад делает Регине предложение.

Беременная Регина Тодоренко рассказала о сокровенном желании

Сейчас телеведущая находится на восьмом месяце беременности, пара ждет мальчика. Пожениться артисты планируют в Греции или Италии.

Смотри видеоклип Регины Тодоренко и Антона Лаврентьева на песню Ад и Рай:

Напомним, жена принца Гарри, Меган Маркл, также беременна.

Ждет ребенка и Кейт Мидлтон, супруга второго сына принцессы Дианы, принца Уильяма.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой