Известный исполнитель Валерий Меладзе часто балует поклонников в социальных сетях новыми снимками. На днях 53-летний артист опубликовал фотографию с молодой супругой, 39-летней Альбиной Джанабаевой на личной странице в Instagram.

«Всем прекрасного вечера!!!» – написал артист.

Валерия Меладзе раскритиковали за фото с Джанабаевой
Валерия Меладзе раскритиковали за фото с Джанабаевой

Пользователи социальной сети не были рады увидеть фото Мелазде и его жены. Они отметили на разницу в возрасте влюбленных и заявились, что Джанабаева увела певца из семьи.

«Старикашка и мерзкая подстилка… Ути-пути и все умиляются… Совсем честь и совесть потеряли», «Щекочет деда Валеру», «А я вот не понимаю, что он нашел в этой Альбине? Серая, как моль…», «От любимого певца не осталось и следа… Противно слушать стало. Простят ли небеса..? Анжелина Джоли тоже увела чужого мужа. И вот спустя столько лет бумеранг ее нашел. И эту найдет», «Когда у мужика жена царевна прекрасная, в любовницы он обязательно возьмет Бабу-Ягу. Только обычно он не женится на ней» – комментируют в Сети.

Валерий Меладзе крестил ребенка
Валерия Меладзе раскритиковали за фото с Джанабаевой
Валерия Меладзе раскритиковали за фото с Джанабаевой

Поклонники стали на защиту любимой пары и призвали хейтеров покинуть страницу музыканта. Они считают, что Валерий Меладзе счастлив с Джанабаевой, а для них это самое главное.

«Главное это любовь! Мне нравится смотреть на счастливых людей», «Каждый мужчина виноват в своем выборе только в двух случаях: когда выбирает жену и машину! Я поддерживаю то, что два взрослых человека решились быть вместе вопреки всем людским сплетням, судачествам, обсуждениям и много разной неприятности. И все-таки сил вам и терпения в поддержании своего счастья!», «Блин, какие люди злые… Читаешь и поражаешься, ей Богу… Разберитесь сперва в своей жизни, чтоб судить чужую. Видно, что люди счастливы, им хорошо вместе. Если человеку хорошо в семье, он не уйдет. Значит уже брак изжил себя… Сейчас никого не удержишь ни детьми и ничем другим. Он же не собачка, чтобы его увести. Не хотел бы, не ушел. А с Альбиной он счастлив, видно невооруженным глазом! И хватит ее обгаживать! Читать противно, посмотрите на себя сперва» – пишут фаны.

Напомним, ранее Константину Меладзе запретили въезд в ЕС.

Смотри видеоклип Валерия Меладзе на песню Небеса:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой