Только вчера, 21 декабря, принц Гарри и Меган Маркл представили публике свои официальные портреты в честь помолвки. А сегодня презентовали поклонникам еще один сюрприз!

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Так, на официальной Twitter-странице Кенсинтонского дворца появился совместный снимок принца Гарри и Меган Маркл из их помолвочной фотосессии, который ранее в Сети не публиковался.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

К фото представители пресс-службы британской королевской семьи прикрепили небольшое заявление и объяснили, в честь чего будущие супруги решили сделать такой подарок для многочисленной армии фанов:

«Большое спасибо за теплые комментарии в адрес официальных портретов принца Гарри и мисс Меган Маркл. Они очень благодарны за пожелания, которые получили в свой адрес в счастливый период их жизни.  В знак благодарности за такие позитивные комментарии Меган и Гарри решили поделиться этой откровенной фотографией».

As a way to say thank you, they have decided to share this candid photograph from the day of their portrait sittings directly with all of you. pic.twitter.com/MROyiKWEnG

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 21 декабря 2017 г.

Напомним, недавно пресс-служба британской королевской семьи сделала официальное заявление по поводу точной даты свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Королевский размах: дата, место и другие подробности о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Кроме того, в Сети также появились первые эскизы будущего свадебного платья счастливой невесты. К слову, созданием наряда занимается любимый дизайнер американской певицы Бейонсе.

Смотри видео, как Меган Маркл рассказала о встрече с королевой Елизаветой II. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой