В Москве забили до смерти 42-летнего Евгения Сапаева, звезду фильмов «Утомленные солнцем-2» и «Солнечный удар», снятых легендарным режиссером Никитой Михалковым. Об этом пишет издание «Комсомольская правда».

Евгений Сапаев
Евгений Сапаев

Вся Россия узнала о Евгении Сапаеве после того, как он совершил 3 попытки собственноручно отрезать себе детородный орган. Как признавался актер в многочисленных ток-шоу, его целью была смена пола. Избавиться от мужских половых органов Сапаев решил «в домашних условиях», поскольку денег на профессиональную помощь хирургов у него не было.

Умер основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди

После третьей попытки отрезать пенис — удачной — Евгению Сапаеву пришлось обратиться к медикам — он не смог справиться с кровотечением, потерял много крови. Актер долго проходил лечение, а после выписки ушел из кино и вернулся в родные края — село Великово. Евгений ходил в женской одежде, делал макияж, отращивал волосы и просил всех называть его Анастасией.

Евгений Сапаев — Анастасия
Евгений Сапаев — Анастасия

Как сообщает российская пресса, экс-актер на этой неделе приехал по делам в Москву. На одной из улиц столицы он встретил компанию агрессивно настроенных мужчин. Им не понравилась внешность Сапаева и его женская манерность. В результате стычки экс-Евгения (Анастасию) забили до смерти.

Евгений Сапаев — Анастасия
Евгений Сапаев — Анастасия

Близкая подруга Евгения Сапаева — Юлия Бусырева — дала небольшой комментарий журналу «StarHit» касательно произошедшего. Девушка отметила, что актера похоронили как бездомного, поэтому родные даже не смогли нормально проститься с ним. Никто из его близких не знает, где именно находится место захоронения.

Смотри видеосюжет о жестоком убийстве Евгения Сапаева:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой