На днях на одной из самых популярных фан-страниц кинодивы Анджелины Джоли в Іnstagram появилась фотография российской модели, которая очень похожа на акртису.

«Невероятная Регина Кова. Вы согласны?» – подписали фото пользователи Сети.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Как стало известно позже, на фото изображена жительница России Регина Кова. Девушка оказалась такой же творческой, как и Джоли. Регина занимается модельным бизнесом, увлекается музыкой и пробует свои силы в кинематографе.

В интервью одному из российских онлайн-журналов, модель призналась, что лично ей никогда не доводилось встречаться с Анджелиной Джоли. Однако на удалось заполучить автограф своей любимицы.

10 вдохновляющих цитат Анджелины Джоли
Двойник Анджелины Джоли
Двойник Анджелины Джоли

По словам девушки, когда она была маленькой, то сходства во внешности с кинодивой не замечала. А выразительные черты появились с возрастом. Со временем девушка поняла, что природа наградила ее завидной красотой и стала заниматься модельной карьерой.

Как уверяет Регина Кова, она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

Регина Кова
Регина Кова

Меньше, чем за сутки публикация собрала почти 200 тысяч лайков и тысячи комментариев. Подписчики канала Джоли пришли в восторг от схожести российской модели с их любимицей.

«Вау, невероятно!», «Ого, сразу и не отличишь», «Думала, что это Джоли в молодости», «Вот это поворот!», «Насколько я знаю, сама Анджелина заметила ее! И ей восхищается», «Красивая девочка, очень похожа на Анджелину Джоли», «Очень красивая и очень похожи!», — написали пользователи Сети.

А как ты считаешь, похожа ли Регина Кова на Анджелину Джоли?

Напомним, недавно у Меган Маркл появился plus size двойник. Тогда в Сети обнаружили схожесть американской плюс-сайз-модели Эрики Лорен с герцогиней Сассекской Меган Маркл.

У Меган и Эрики действительно очень много общего: схожие выразительные черты лица, миловидная улыбка, каштановые волосы. Единственное отличие – формы тела. Меган обладает точенным подтянутым телом, а Эрика – пышными аппетитными формами.

Смотри видео о звездных двойниках: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой