31 июля любимый исполнитель миллионов украинцев Олег Винник отметит 45-летний юбилей. Как артист относится к этой дате, знаком ли с кризисом среднего возраста и что думает об уколах красоты, певец рассказал в эксклюзивном интервью еженедельнику Теленеделя.

Олег Винник рассказал, как относится к своему возрасту
Олег Винник рассказал, как относится к своему возрасту

«Я никогда не думал о том, что год от года старею. Наоборот – наслаждаюсь каждым днем. Скажу больше: меня никогда не посещали мысли о том, как было бы прекрасно вернуться на 10 или 20 лет назад. Неинтересно проживать по-другому то, что уже было. Принимаю как дар каждый год, потому что это новый опыт. Так что нет – не страдаю по этому поводу. У меня все классно!» — заявил Олег Винник, который стал преподавателем у Поплавского.

Олег Винник остановил проливной дождь в Киеве
Олег Винник рассказал, как относится к своему возрасту
Олег Винник рассказал, как относится к своему возрасту

Кроме того, феномен украинской сцены признался, как относится к уколам красоты: «Если уколы красоты позволяют человеку комфортнее себя чувствовать, почему нет? Хотя здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек и использование кремов – это, мне кажется, более приемлемый вариант. Ботокс и подтяжка лица все равно заметны. Смотрю на своих коллег по шоубизу – и сразу вижу, кто был у пластического хирурга, а кто к жизни относился умнее».

Олег Винник признался, почему продюсеры отказывали ему в прошлом
Олег Винник рассказал, как относится к своему возрасту
Олег Винник рассказал, как относится к своему возрасту

В откровенной беседе с журналистами Олег Винник также рассказал, каких радостей жизни лишает популярность и почему он не готов бросить сцену. «Самое главное – нет возможности видеться с родными. Шоу-бизнес очень затягивает, назад дороги нет. Понятно, что можно взять – и все бросить. Но когда понимаешь, какими будут последствия, сколько всего может рухнуть за тобой, не можешь себе позволить остановиться. Ведь есть большая команда, которая от меня зависит».

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Нино:

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что тайного любовника Жанны Фриске поймали на лжи. Его истории вызывали немало вопросов у многочисленных фанатов Фриске. Посему вскоре мужчину пригласили на шоу Андрей Малахов. Прямой эфир, в котором он рассказал о романе с певицей и о том, как сложилась его судьба после ее смерти.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой