Поклонники Камалии вне себя от радости! Украинская поп-исполнительница призналась, что готовит для них невероятный сюрприз. А чтобы подогреть интерес общественности она презентовала яркое сексуальное лирик-видео на сингл Самба Тропікана, примерив абсолютно новый для себя образ роковой соблазнительницы.

Камалия презентовала провокационный клип
Камалия презентовала провокационный клип

Режиссером видео вступила Елена Винярская, успешная украинская клипмейкерка. Ей в голову пришла «безумная» идея кардинально изменить сценический образ Камалии. Певицы, которую считают нежной, романтичной личностью, любящей женой и заботливой мамой двух девочек. «В этой видеоработе мне захотелось показать ее похожей на дикую кошку! И латиноамериканские ритмы композиции очень этому способствовали», — прокомментировала свое режиссерское решение Винярская.

Для самой Камалии, которая недавно показала, как выглядела в 16 лет, работа над провокационным лирик-видео стала грандиозным творческим экспериментом. Об этом она рассказала сама: «Самба Тропікана — это, безусловно, старт для другой меня. Сейчас мы готовим абсолютно новую концертную программу. Уверена, такой KAMALIYA вы не просто не видели, но и не представляли себе!».

Денег не жалко: Камалия будет учиться оперному вокалу у Монсеррат Кабалье
Камалия презентовала провокационный клип
Камалия презентовала провокационный клип

Как же на провокационное видео Камалии отреагировали пользователи Сети? Положительно! В комментариях под роликом они оставили десятки комплиментов для артистки: «Такое ощущение,что Камалия поменяла всю команду, с которой работала…. Вообще по-другому выглядит, звучит! Однозначно классно!», «KAMALIYA, восхищаюсь вашей красотой», «Очень сексуально», «Я в шоке с таких резких перемен… Это очень радует! Приятно смотреть и слушать», «Шикарный образ! Песня суперская!».

А что ты думаешь о новой видеоработе Камалии?

Смотри видеоклип певицы Камалии на зажигательную композицию Самба Тропікана:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский телеведущий Сергей Притула намекнул на грядущее пополнение в семье. Поклонники восприняли провокационный пост шоумена, как намек на то, что он готовится стать отцом в третий раз. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой