В воскресенье, 9 июня, стало известно о смерти участника российской версии шоу Голос Алексея Сафиулина. Ночью певец был найден мертвым в ванной комнате своей квартиры в Санкт-Петербурге. Там погибший проживал со своей женой и двумя детьми. На момент смерти ему было всего 44 года.

Умерла актриса из сериалов «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут»
Алексей Сафиулин, голос
Алексей Сафиулин

Причина смерти участника «Голоса» Алексея Сафиулина

Первая версия, которую выдвинули в прессе, была такова — Алексей уснул в ванной и утонул. Позднее тема стала развиваться и появились новые факты, которые указывали на то, что у артиста случился сердечный приступ.

«Ни в какой ванной он не утонул, ему стало плохо. Его жена обнаружила. Она прилегла после перелета отдохнуть, Алексей тоже должен был отдыхать. Ему резко стало плохо, и супруга Катя ничего не смогла сделать. Он был абсолютно живой, здоровый. Не то чтобы он болел или плохо себя чувствовал накануне, нет», — рассказала близкая подруга Сафиулина изданию 360.

Алексей Сафиулин, голос
Алексея Сафиулина нашли мертвым

Похороны участника «Голоса» Алексея Сафиулина: фото

По данным СтарХит, прощание с Сафиулиным состоялось в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Москве. Отпевание началось в 10:30. На церемонию пришли близкие друзья и родные исполнителя. Среди них была замечена певица Пелагея в темных очках и с большим букетом красных цветов и еловых веток.

Алексей Сафиулин, Голос, похороны
Похороны Алексея Сафиулина

Пелагея долго рыдала и напоследок обняла вдову артиста, которая не отходила от гроба.

Умер младший брат Хиллари Клинтон: все подробности
Алексей Сафиулин, Голос, похороны
Пелагея на похоронах Алексея Сафиулина

Всего на церемонии было около 40 человек из окружения Сафиулина.

Алексей Сафиулин, Голос, похороны
Похороны Алексея Сафиулина

Напомним, что ранее мы писали о том, как прошли похороны Юлии Началовой и кто из звезд пришел проститься с певицей.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой