В среду, 10 июля, известный российский поп-певец Дима Билан презентовал свой новый видеоклип на песню «Про белые розы». За сутки ролик набрал на YouTube свыше 1,7 млн просмотров и стал абсолютным лидером музыкальных чартов. Атмосфера клипа полностью пропитана дискотекой 80-х и началом 2000-х. Кроме того, в видео есть и личная история артиста.

«8 часов, после премьеры, а мы уже в трендах #youtube! Хочется сказать отдельное спасибо нашей сплоченной команде ! Все получилось, только благодаря совместной слаженной работе ! Вы гениальные креативщики и большие профессионалы!» — написал в Instagram Билан.

«Это магия?»: 67-летний Олег Газманов удивил фанатов моложавым видом и отменной физической формой

Нельзя не отметить, что название композиции имеет сходство с легендарным хитом группы «Ласковый май» — «Белые розы». И Билан не скрывает, что вдохновился именно им. Он нашел архивное видео, где показывает хранящиеся в его квартире музыкальные кассеты. И вдруг достает из огромной стопки альбом со всеми хитами «Ласкового мая».

В Сети уже бурно обсуждают новинку от Димы Билана. Мнения по поводу клипа «Про белые розы» разделились.

«Мой день стал лучше в несколько тысяч раз))))))))», «Это шедевр», «Доброе, прекрасное кино!», «А не замахнуться ли вам…на полный метр», «Клип не понравился(( ожидала лучшего. Особенно в сравнении с другими», «Смотрела с огромным интересом, не клип а фильм, и знаете, мне понравилось! Вы самое милое приведение на свете, а женщины очень коварны!) С премьерой, Дима!) «, «Я не Хейтер, Я вас очень люблю, но Песня не айс, клип туфта, Ненавижу когда в клипе музыка прерывается на разговоры.хочется включить клип и танцевать а когда весь клип болтают… Ну в общем жду от вас чего нибудь другого..надеюсь следующие будут без участия Гудкова», — пишут пользователи.

Смотри видеоклип Димы Билана на песню «Про белые розы»:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой