Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Данную поговорку опроверг известный украинский певец Арсен Мирзоян, когда попробовал себя в роли ведущего утреннего шоу. Вместе с Лилией Ребрик, которая ведет передачу «Ранок з Україною», исполнитель провел эфир сегодня, во вторник, чем разочаровал большинство телезрителей, о чем можно судить из комментариев на страничке Лилии в Instagram.

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

Телеведущая Лилия Ребрик опубликовала фото, на котором позировала со своим новым напарником по программе Арсеном Мирзояном. На снимке ведущая позировала в зеленом платье, которое очень ей идет, а также идеально уложенными волосами.

Арсен Мирзоян презентовал новый провоцирующий клип
Арсен Мирзоян и Лилия Ребрик
Арсен Мирзоян и Лилия Ребрик

«Зізнаюся Вам, що для мене найскладніший день у тижні- це вівторок?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Так якось склалося. Чому- навіть не можу пояснити. Але факт залишається фактом. Цей вівторок починаємо разом з @arsen_mirzoian . Хто дивиться? Що скажете?)» — задала зрителям вопрос Лилия.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

О внешнем виде и, в особенности, о платье и прическе Ребрик положительно высказались ее подписчики. А вот о ее соведущем кто-то предпочел умолчать, а кто-то открыто заявил, что Мирзоян выглядел «разочаровавшимся в жизни» и был «лишним в кадре».

«Не цікавий Мірзоян в кадрі, він там зайвий», «Дивимось, не хвилюйтеся усе як завжди на позитиві) трішки незвичайний ваш тандем з Арсеном, але досить цікаво!», «рсену в ведущие нельзя! Лиля «вытягивает» из него каждое слово…», «Арсен вообще никакой. Я думаю Лиле сложно…», «Конечно у вас сегодня тяжёлый день, вы ведете эфир с Мирзояном. Кошмар! Му му.. Совсем не интересный.. На вас вся ответственность и вы с ней справляетесь прекрасно! Но я вам сочувствую, Лиличка. Ужасный соведущий», «Арсен выглядел ,как человек полностью разочаровавшийся в жизни.» — раскритиковали участие в шоу певца зрители.

Глаз не отвести: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян впервые показали дочку

Правда, и сам Арсен с ними солидарен. В своем микроблоге исполнитель разместил фото с эфира, на котором запечатлен с закрытыми глазами.

Арсен Мирзоян и Лилия Ребрик
Арсен Мирзоян и Лилия Ребрик

«Вкотре собі — ранкові ефіри не моє 🙂 сплю :)» — оправдался певец. «Співак-супер, ефір — дійсно не ваше, не ображайтесь,» — тут же ответили ему в комментариях.

Смотри видео, как Арсен Мирзоян окончил выступление прыжком в воду:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой